Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ВКонтакте: Социальная сеть запускает «Олимпийскую ленту»

ВКонтакте: Социальная сеть запускает «Олимпийскую ленту»

457


ВКонтакте: Социальная сеть запускает «Олимпийскую ленту»

Сегодня, 5 августа, разработчики российской социальной сети "Вконтакте" запускают специальный раздел новостей под названием "Олимпийская лента". Он будет полностью посвящен летней Олимпиаде, которая будет проводиться в Рио-де-Жанейро.


Сообщается, что с 5 по 21 августа в разделе "Олимпийская лента" будут размещаться новости и статьи ведущих средств массовой информации касательно Олимпиады. Так, для подключения раздела необходимо перейти по ссылке, которая указана на официальной страничке. Вместе с тем, интересующиеся спортом пользователи получат персональные уведомления о появлении нового раздела.




Следует отметить, что Олимпийские игры являются наиболее популярным и ожидаемым спортивным событием во всем мире. В связи с этим сотрудники "Вконтакте" намерены оповещать своих пользователей о последних новостях в данной области, а также публиковать аналитические статьи, интервью, фотографии, трансляции и репортажи.


Напомним, весной этого года на просторах "Вконтакте" был создан специальный раздел, благодаря которому пользователи имели возможность следить за чемпионатом мира по хоккею.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК