Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Неужели начало войны? — Захарченко сделал сенсационное, шокирующее заявление

Неужели начало войны? — Захарченко сделал сенсационное, шокирующее заявление

402


Неужели начало войны? — Захарченко сделал сенсационное, шокирующее заявление

Шокирующее, сенсационное заявление сделал сегодня Глава Донецкой Народной Республики. После его слов начинает казаться, что вероятно, перемирие, хоть и не совсем соблюдаемое, скоро закончится — неужели и правда начнется ужасная война.

Александр Захарченко шокировал сегодня всех людей. Вероятно, войны на Донбассе не избежать. Киев, согласно информации, которая принесла разведка ДНР, уже готов на 100% к наступлению. Когда это случится, наверно, только вопрос времени. Как говорит Глава ДНР, скорее всего власти в Киеве опять решили «разобраться» с вопросом Новороссии силовым захватом. Таким образом, если таки это случится, будет понятно — минские соглашения не соблюдаются.




Как объявил Киеву Захарченко — «Минска-3 не будет. После начала силовой операции больше разговаривать будет не о чем и заключать соглашения тоже не будет иметь смысла, пусть потом не плачут».

В то же время со стороны Киева выступал Александр Турчинов. Секретарь СНБО Украины отметил, что в случае, если ситуация на Донбассе опять обострится, они объявят «немедленную мобилизацию». Создается впечатление, что именно так Украина собирается «отмазываться» потом перед своими европейскими и американскими коллегами, рассказывая, что именно Донбасс виноват во всем.
Турчинов, как и всегда, больше рассказывал о какой-то российской агрессии и уверял народ в том, что Россия вот-вот нападет на них. Дальше он распинался о том, как страшны ВКС России на примере Сирии, где мы, якобы, только и занимались тем, что разрушали города. Собственно, на бреди Турчинова уже мало кто обращает внимание, тут главное он выложил для США и ЕС — «если начнется война, то это Донбасс и Россия на нас напали, а не мы на них».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК