Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Планы Путина и Эрдогана шокировали весь мир, о них рассказал помощник президента

Планы Путина и Эрдогана шокировали весь мир, о них рассказал помощник президента

550


Планы Путина и Эрдогана шокировали весь мир, о них рассказал помощник президента

Мир был шокирован, когда узнал о планах на будущее Реджепа Тайипа Эрдогана и Владимира Владимировича Путина. Сообщил о них Юрий Ушаков, являющийся помощником президента Российской Федерации.

Юрий Ушаков рассказывал о том, какие планы у России и Турции на встречу, которая должна состоятся во вторник, 9 августа 2016г. в г.Санкт-Петербурге. По словам помощника президента, главная цель лидеров двух стран — попытаться восстановить былые, нормальные отношения. Стоит отметить, что мир был этим шокирован. Никто не думал, что после сбитого Турцией самолета, Россия пойдет с этой страной на контакт. Всё изменили извинения Реджепа Тайипа Эрдогана и начало расследования о сбитом российском самолете.
По словам Ушакова, предположительно, будут обсуждаться следующие вопросы:




1. Наметить новую дорожную карту

2. Импульс «Турецкого потока»

3. Овощи и чартеры

4. Облегчение визового режима

5. Компенсация за самолет

6. Надежда на конструктив по Сирии

Предполагается, что 09.08.2016г. Путин и Эрдоган обсудят не только восстановление нормальных отношений, а ещё и поговорят о сотрудничестве в энергетике, а также о взаимодействии в борьбе с терроризмом, сирийском кризисе и о вопросах региональной безопасности. В Москве отметили, что никаких документов они подписывать пока не планируют, однако смотрят на встречу с позитивом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК