Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 6 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 6 августа для всех знаков Зодиака

676


Гороскоп на 6 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 6 августа 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 6 августа 2016 года, суббота.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. В субботу лучшим решением для Овна будет посвятить день какому-то из своих хобби. Увы, раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное, в субботу Овну будет совсем уж сложно.
Гороскоп Телец. Тельцам не стоит упускать отличный момент для начинаний. С этого дня складываются хорошие условия для расцвета ваших чувств и талантов, возможны подвижки в делах сердечных.

Гороскоп Близнецы. Чем меньше вы будете рассказывать о своих планах, тем больше шансов, что они воплотятся в жизнь. В противном случае завистники сделают все, лишь бы вам помешать. Так что постарайтесь держать язык за зубами.

Гороскоп Рак. В субботу день у Рака обещает складываться на редкость удачно. Рак способен удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью.

Гороскоп Лев. Львы могут позволить себе дополнительные расходы, но на определенных условиях. Сейчас не стоит изменять похвальной привычке тщательно калькулировать любые траты и контролировать качество.
Гороскоп Дева. Активная суббота ждет как Дев, так и их домашних. Действительно, не в одиночестве же вам кататься на велосипеде или роликах, отправляться в поход или идти на прогулку.




Гороскоп Весы. Этот день у Весов обещает пройти интересно и с немалой пользой! Если не сидеть сложа руки, в субботу Весы могут сделать столько всего, что останется только удивляться.

Гороскоп Скорпион. Этот день подарит Скорпионам еще одно преимущество, а то и несколько бонусов сразу. Чтобы использовать их правильно, стоит помнить, что ситуация изменилась и прежние подходы могут не работать.

Гороскоп Стрелец. Ничем не примечательный, совершенно обычный, но в то же время спокойный день. Такие тоже нужны, чтобы почистить перышки, привести себя в порядок, успокоить расшатавшиеся нервы и просто ничего особенного не делать.

Гороскоп Козерог. В субботу лучшее, что может сделать Козерог, – это заняться каким-нибудь творчеством. Сосредоточиться на текущих делах ему будет сложно, а вот порисовать или написать что-нибудь – пожалуйста.
Гороскоп Водолей. Водолеям стоит усилить внимание к общему бюджету и ресурсам, темам кредитования, благотворительности, льгот, уплаты налогов, штрафов, пеней. Могут сместиться акценты в чувствах, увлечениях.

Гороскоп Рыбы. Любимый диван забыт и скучает. Зато ролики, велосипед, самокат, скейт и палатка ликуют. Потому что Рыбам хочется активного отдыха, желательно в компании любимого семейства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК