Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 последние новости на 06.08.2016: никто не заметил, как ушла Стелла; Рапунцель посоветовали научиться готовить

Дом 2 последние новости на 06.08.2016: никто не заметил, как ушла Стелла; Рапунцель посоветовали научиться готовить

382


Дом 2 последние новости на 06.08.2016: никто не заметил, как ушла Стелла; Рапунцель посоветовали научиться готовить
Дом 2 последние новости на 06.08.2016: никто не заметил, как ушла Стелла; Рапунцель посоветовали научиться готовить

Дом 2 последние новости на 06.08.2016: На прошлой неделе стало известно, что Стелла ушла из телевизионной стройки. Девушка решила, что это место не для нее. Стелле было очень трудно жить такой жизнью и подчиняться правилам телевизионной стройки.


Дом 2 последние новости на 06.08.2016: Самое интересное то, что во время ухода Стеллы с поляны, Черкасов отсутствовал на телевизионной стройке, ведь он уехал на работу в другой город. Ничто не предвещало беды.


Участница телевизионной стройки начала публиковать в социальных сетях снимки, где она отлично проводит время со своими друзьями, после чего заявила, что возвращается на поляну. Девушка никак даже не намекнула, что стоит на пороге очень важного решения.


Дом 2 последние новости на 06.08.2016: Спустя некоторое время девушка отметила, что ей сложно жить на телевизионной стройке, ведь для нее в настоящее время больше значения имеет карьерный рост. А возлюбленный не оправдал надежд, ведь он даже не подумал, чтобы покинуть телевизионную стройку вместе со своей второй половинкой.


Когда появился эфир, где Стеллу должны были провести за ворота телевизионной стройки, никто даже слова не сказал о ее уходе. Бывшая участница телевизионной стройки была сама шокирована, вед ее уход просто проигнорировали.


Дом 2 последние новости на 06.08.2016: Поклонники телевизионной стройки решили, что девушка ушла не из-за того, что чувствовала себя не на своем месте. Девушка пробыла на поляне на протяжении полутора месяцев, как-то ведь она выдержала.


Есть предположение, что девушка не смогла договориться с организаторами телевизионной стройки, которые предложили ей способы поднятия рейтингов. Не зря же Михайловский на вопрос о том, почему ушла Стелла, притворился, что не знает такой. Да и сама девушка отказывается давать комментарий.


Дом 2 последние новости на 06.08.2016: Рапунцель посоветовали научиться готовить


Редакция телевизионной стройки снова порадовала поклонников свежими новостями. В этот раз все оказалось интересным и забавным. В социальных сетях был опубликован ролик, где длинноволосой принцессе делают предложение.


Дом 2 последние новости на 06.08.2016: На видео Оля и Дима очень счастливые, ведь принцесса так долго этого хотела. Девушка всеми способами подводила Диму к такому серьезному поступку, и ей удалось это сделать.


В реальном времени жених и невеста уже уехали с острова и отправились на поляну телевизионной стройки. А в это время у ребят сучилась серьезная ссора.






Дом 2 последние новости на 06.08.2016: Все началось с того, что новая участница телевизионной стройки Настя, которая приехала к Иванову, сварила очень вкусный борщ. Когда длинноволосая принцесса увидела, как ее возлюбленный за обе щеки уплетает чужую еду, она начала ругаться и обзывать Настю последними словами.


Сама Оля считает, что, если мужчина любит, то он никогда в жизни не станет есть еду другой девушки. После этого, девушка стала говорить, какой Дима лицемерный и бесчувственный. Трудно представить, как было остальным участникам телевизионной стройки слушать бредовые придирки Оли.


Редакторы телевизионной стройки вдоволь посмеялись над девушкой. Они предположили, что длинноволосая принцесса от того такая нервная, что не стрижется и скапливает в своих волосах весь негатив.


Дом 2 последние новости на 06.08.2016: Зрители телевизионной стройки уже привыкли к таким выходкам Оли. Однако они рекомендовали ей научиться готовить, чтобы возлюбленный не бегал есть к другим девушкам.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК