Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Посольство в Кабуле предоставило шокирующую информацию о россиянине

Посольство в Кабуле предоставило шокирующую информацию о россиянине

522


Посольство в Кабуле предоставило шокирующую информацию о россиянине

Талибан (террористическая организация, запрещенная в России) взяла в плен россиянина, который был на борту вертолета Ми-17 и совершил аварийную посадку в Афганистане. В посольстве России в Камбуле эта информация подтверждена-сообщает Алексей Косарев.

По данным из источников, у посольства России имеются все подтверждения по захвату россиянина в заложники, но афганские власти еще пока не предоставляют официальную информацию по поводу захвата. У организации Талибан (террористическая организация, запрещенная в России) в данный момент в плену находится семь заложников, пока все живы, но члены террористической организации угрожают их убить. Представитель группировки Талибан (террористическая организация, запрещенная в России) сообщил, что ведутся переговоры по освобождению заложников.




Талибаны угрожают убить всех пленных, если будут приняты хоть какие-либо попытки к их освобождению. Правительство скомандовало, что в срочном порядке провести спасательную операцию-заявил представитель министерства обороны Афганистана.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК