Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом-2 новости и слухи: Бузова получила награду от «Инстаграм», скандальность Харитоновой вышла за рамки проекта

Дом-2 новости и слухи: Бузова получила награду от «Инстаграм», скандальность Харитоновой вышла за рамки проекта

474


Дом-2 новости и слухи: Бузова получила награду от «Инстаграм», скандальность Харитоновой вышла за рамки проекта

Дом-2 новости и слухи сегодня: Ведущая проекта Ольга Бузова удостоилась престижной премии за лучшую страничку в социальной сети «Инстаграм», Александру Харитонову подозревают в отношениях с известным и женатым актером.


Ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова набрала в социальной сети «Инстаграм» ровно шесть миллионов подписчиков, за что была награждения премией от разработчиков. Вручение наград прошло накануне в российской столице – Оля поскромничала и не рассказала подписчикам о том, что собирается на церемонию, лишь после выложив снимок с наградой в сеть.


Дом-2 новости и слухи сегодня: Поклонники ведущей похвалили звезду за удачно выбранный наряд и прекрасный внешний вид, а также за скрупулезное отношение к собственному аккаунту, которым она смогла сделать его мега-популярным. Фанаты уверены, что звание «Лучший Инстаграм года» среди российских пользователей подбодрит Бузову к еще большим подвигам для продвижения своей страницы.


Дом-2 новости и слухи: Бузова получила награду от «Инстаграм», скандальность Харитоновой вышла за рамки проекта

Дом-2 новости и слухи сегодня


Скандальность участницы проекта Александры Харитоновой вышла за рамки проекта. Если ранее Сашу подозревали в связях с «занятыми» парнями на поляне, то теперь публика просто рвется от новостей о том, что Саша разбила известную актерскую семью.




Как известно, после уроков актерского мастерства на проекте Харитонова в числе других участников была замечена режиссером Дмитрием Астраханом и ее даже пригласили сниматься в его новый фильм. С тех пор жизнь Саши «зависла» между проектом и Минском, куда она регулярно ездит на съемки. Во время пребывания на поляне девушка успевает создать вокруг своей персоны шумиху, заигрывая с чужими молодыми людьми и провоцируя на конфликты других участниц. Последними «жертвами» Саши стал Богдан Бобриков, которого очень ревнует Настя Волынец и Иван Барзиков, с которым Саша целовалась не смотря на наличие у него «под боком» Майи Донцовой.


Дом-2 новости и слухи сегодня: Поговаривают, что и в Минске Саша не скучает, а занимается привычным делом – разбивает сердца. Под силой обаяния девушки, по слухам, пал актер Виктор Васильев, супруг актрисы Анны Снаткиной. Пара познакомилась на съемках и симпатию между партнерами по площадке заметили даже сторонние наблюдатели. Поклонники активно обсуждают тот факт, что актер из-за новой пассии уходит из семьи, а Саша ради любви готова даже покинуть проект, участницей которого была много лет. Сами герои ситуацию пока не комментируют, что еще больше распыляет к ней интерес публики.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК