Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 7 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 августа для всех знаков Зодиака

376


Гороскоп на 7 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 августа 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 7 августа 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. В воскресенье на повестке дня у Овна будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у Овна активное неприятие.
Гороскоп Телец. Бодрое утро, вот что нужно Тельцу. Поэтому звезды советуют – начните его с зарядки. Желательно привлечь к этому увлекательному занятию всех домашних. Вы удивитесь, но они с радостью подхватят вашу инициативу. А день рекомендуется провести очень активно и спортивно.

Гороскоп Близнецы. Мечта о полноценном отдыхе для Близнецов может остаться мечтой. Даже если формально вы отдыхаете и развлекаетесь, что-то будет препятствовать полному расслаблению. Вплоть до вечера будет трудно сменить обстановку, не исключено, что придется быть дома.

Гороскоп Рак. В воскресенье на повестке дня у Рака будут стоять два небезызвестных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?». Вот только если на второй вопрос шансы найти ответ невысоки, то что касается поиска виноватых, здесь у Рака сложностей не предвидится.

Гороскоп Лев. Вам точно хочется отправиться сегодня за покупками? Даже больше, чем просто так отдохнуть, без метаний между полками с товарами? Может и правда стоит расслабиться и отложить шопинг-трип до лучших времен?
Гороскоп Дева. Девы проведут основную часть дня в «иной реальности». Поступками может руководить сентиментальность, амбициозность, впечатлительность, потребность в повышенном внимании других к своим нуждам. Не исключена склонность к преувеличениям, излишествам.




Гороскоп Весы. В воскресенье девизом Весов вполне могут стать слова: «Важней всего порядок в доме»! И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах.

Гороскоп Скорпион. Будьте аккуратны и смотрите под ноги. А ещё лучше, по сторонам. Сегодня есть риск получить травму, которая совершенно не входит в ваши грандиозные наполеоновские планы.

Гороскоп Стрелец. Стрельцов ведет по жизни сильное желание, мечта, вера или иная «путеводная звезда». День может начаться с душевного подъема, однако вплоть до наступления вечера эмоциональный энтузиазм будет преобладать над физической активностью.

Гороскоп Козерог. В воскресенье Козерогу захочется во всем видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не обязательно будут разделять такие его настроения. Ничего страшного, занимайтесь спокойно своими делами, и все пойдет как по маслу.
Гороскоп Водолей. Вам следует очень внимательно подойти к вопросам питания. Во-первых, ни в коем случае не есть жирную и копчёную пищу. Во-вторых, желательно отказаться от алкоголя.

Гороскоп Рыбы. Планы на уик-энд Рыбам придется скорректировать в соответствии с чужими желаниями или окружающей обстановкой. Возможно, придется подстроиться под чьи-то ожидания.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК