Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Грехи замаливает»: Ксения Бородина показала шикарные подарки от Курбана Омарова

«Грехи замаливает»: Ксения Бородина показала шикарные подарки от Курбана Омарова

379


«Грехи замаливает»: Ксения Бородина показала шикарные подарки от Курбана Омарова

Ксения Бородина показала шикарные подарки от Курбана Омарова. Телеведущая снова живет вместе с мужем. Пара переехала в подмосковный дом, а вместе с ними и трое детей.

Ксения показала фото, на котором запечатлены шикарный букет цветов и коробка пирожных. «Вечер вечерочек», - загадочно подписан снимок. Фолловеры сразу решили, что это Курбан Омаров «замаливает грехи».

Ведь многие помнят скандальный пост Ксении Бородиной, наделавший много шума. В нем она упрекнула своего мужа в изменах и даже назвала имена предполагаемых любовниц. Однако, через некоторое время пост исчез из ленты Инстаграма Бородиной. Подписчики восприняли это как верный знак - пара помирилась и теперь Ксения убирала следы позорной «трехминутной» измены мужа.

«Грехи замаливает»: Ксения Бородина показала шикарные подарки от Курбана Омарова




Баталии развернулись и по поводу того, в чьей квартире сделан снимок цветов и коробки с пирожными. Мнения разделились. Ведь на фотографии присутствует Шантик - кот Бородиной, поэтому большинство решило, что это все-таки ее квартира.

Вечерок вечерочек

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Авг 6 2016 в 1:48 PDT



— Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя. Антуан-де-Сент-Экзюпери «Маленький принц», моя любимая книга

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Авг 6 2016 в 5:01 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК