Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости последнего часа 07.08.2016: очередной суд закончился мировым соглашением; Тата решила воспользоваться последним шансом

Дом 2 новости последнего часа 07.08.2016: очередной суд закончился мировым соглашением; Тата решила воспользоваться последним шансом

372


Дом 2 новости последнего часа 07.08.2016: очередной суд закончился мировым соглашением; Тата решила воспользоваться последним шансом

Дом 2 новости последнего часа 07.08.2016: Недавно на телевизионной стройке прошло очередное судебное заседание. В этот раз иск в суд подал Тимур. Он был в шоке от того, что для Глеба проблемы в личной жизни намного важнее, чем настоящее творчество.


Дом 2 новости последнего часа 07.08.2016: Все дело в том, что Глеб не хочет отправляться в Саранск на концерт, который запланировали заранее. Скорее всего мужчина отказывается выступать на концерте из-за своей любовницы Нади, ведь это она является организатором мероприятия.


Поклонники телевизионной стройки уже в курсе, что Надя делала все, лишь бы Глеб выступил на этом концерте. Девушка даже предложила ему гонорар в пятьсот тысяч, вместо обещанных ста пятидесяти.


Дом 2 новости последнего часа 07.08.2016: Сам Жемчугов рассказал, что для него личная семейная жизнь намного важнее, чем деньги. Тем более, что его супруга с самого начала была против поездки Глеба.


Поэтому Тимур принял решение подать на своего друга заявление в суд за то, что тот срывает гастроли, которые давно были запланированы. Вместе с тем, у Тимура появилась возможность лишний раз показать себя на стройке и напомнить о своей личности поклонникам.


Дом 2 новости последнего часа 07.08.2016: После того, как началось судебное заседание, и все начали разбираться, почему Глеб так халатно относится к своим обязанностям, друзья вдруг помирились и все закончилось мирным договором.


В результате слушание закрыли, Тимур с Глебом снова стали лучшими друзьями. Теперь все детали будут обсуждать вне досягаемости камер телевизионной стройки.


Однако для Глеба судебные разбирательства не заканчиваются. Теперь его будут судить за то, что он избил Чуева. Какое будет принято решение, узнаем совсем скоро.


Дом 2 новости последнего часа 07.08.2016: Тата решила ловить последний шанс


После того, как домочадцы провели за ворота телевизионной стройки Лену Босс, поклонники сразу же предположили, что следующей кандидаткой на вылет является Тата.


Дом 2 новости последнего часа 07.08.2016: Однако организаторы телевизионной стройки решили дать девушке еще один шанс после того, как приехал Валерий и рассказал, как ему нравится Тата.


На протяжении семи дней от пары ничего не было слышно, сидели тихо и мирно. Поэтому зрители телевизионной стройки начали предполагать, что Валерий специально использовал Тату, чтобы попасть на поляну, поэтому скоро он от нее уйдет.


Дом 2 новости последнего часа 07.08.2016: В доказательство такому предположению появилась новая информация с стройки. Оказывается, что ребята начали скандалить и ссориться. Сначала Валерий заявил, что Тата слишком толстая.


Спустя какое-то время выяснилось, что участница телевизионной стройки вела переписку с другим мужчиной, и даже собирался с ним встретиться. Валерий решил, что нужно сразу же отказаться от девушки, хотя она всем рассказывала, что это только старый друг, а встречаться с ним она не собиралась.





Дом 2 новости последнего часа 07.08.2016: очередной суд закончился мировым соглашением; Тата решила воспользоваться последним шансом

Дом 2 новости последнего часа 07.08.2016: Подробности всех скандалов зрители телевизионной стройки еще узнают, однако сейчас уже есть информация о том, что все закончилось отлично, по крайней мере для Таты Валерий вполне серьезно собирался порвать связь с Татой, он даже сходил на свидание с Настей.


Тата решила, что стоит побороться за Валеру, поэтому она дала ему пароли от всех своих страничек в социальных сетях. Таким образом он всегда будет знать с кем общается его возлюбленная.

Дом 2 новости последнего часа 07.08.2016:
Валерий согласился, однако выдвинул свои условия. Теперь Тата должна полностью и во всем за ним ухаживать. Ей нужно убирать, стирать и готовить еду. Кроме того, девушка должна делать все, чтобы у Валерия были незабываемые ночи.


У Таты не было другого выхода, поэтому пришлось соглашаться. Если бы девушка отказалась, ее бы точно выгнали с телевизионной стройки.

Дом 2 новости последнего часа 07.08.2016:
Интересно, будет ли Тата делать все, что обещала? Как долго она сможет подчиняться и быть такой послушной девушкой?




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК