Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медали на Олимпиаде в Рио за 7 августа: таблица результатов, видео российских побед

Медали на Олимпиаде в Рио за 7 августа: таблица результатов, видео российских побед

494


Медали на Олимпиаде в Рио за 7 августа: таблица результатов, видео российских побед

Медали на Олимпиаде в Рио за 7 августа: таблица результатов, видео российских побед. По итогам двух дней сборная России имеет в своей копилке пять медалей различных достоинств. У нашей страны одно золото, два серебра и две бронзы. 7 августа наша страна успешно отличалась в таких видах спорта как дзюдо, стрельба из лука и пистолета, а также фехтование.

Медали на Олимпиаде в Рио за 7 августа: таблица результатов, видео российских побед. 19-летняя спортсменка Виталина Бацарашкина смогла обойти всех конкуренток, кроме китаянки в стрельбе из пневматического пистолета на расстоянии 10 метров. В итоге юная спортсменка завоевала для страны серебряную медаль. Еще одно серебро выиграли женская команда лучниц. Стоит отметить, что серебряная медаль для России в этом виде спорта - огромное достижение. Сильнейших лучниц-кореянок, которые завоевали золото, обыграть пока не удается никому.

Медали на Олимпиаде в Рио за 7 августа: таблица результатов, видео российских побед. Что же касается бронзовых медалей, то здесь отличилась дзюдоистка Наталья Кузютина. Девушка сложно пришла к третьему месту - Наталье пришлось сражаться в дополнительных поединках. Однако бронза стала заслуженной наградой за упорную борьбу. И еще одно третье место занял наш фехтовальщик Тимур Сафин. В поединке за третье место россиянин обыграл британского спортсмена.

Медали на Олимпиаде в Рио за 7 августа: таблица результатов, видео российских побед. Промежуточный итог по медалям представлен ниже.
Медали на Олимпиаде в Рио за 7 августа: таблица результатов, видео российских побед





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК