Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Развратную учительницу из Волжского не отправят в тюрьму

Развратную учительницу из Волжского не отправят в тюрьму

349


Развратную учительницу из Волжского не отправят в тюрьму

Учительницу, которая совратила восьмиклассника, не отправят в тюрьму – такое решение приняла коллегия Волгоградского областного суда. Напомним, что 28-летняя Ангелина Дорофеева обвинялась в совращении несовершеннолетнего, и была осуждена на 2 года условно с запретом на педагогическую деятельность.

Прокуратура нашла приговор для Ангелины слишком мягким, и потребовала пересмотра дела. Однако, суд оставил без изменения наказание, оглашенное ранее – 2 года без права выезда из Волжского с еженедельным посещением сотрудников трудовой инспекции.




На суде присутствовал сам мальчик, жертва развратной учительницы. Он подчеркнул, что не хотел бы, чтоб его наставница села в тюрьму из-за него, однако, в школе ее видеть не желает. Сама подсудимая попросила снисхождения, так как воспитывает малолетних детей.

Еще ранее Ангелина рассказывала, что близость между ней и ее учеником происходила без какого-либо насилия с ее стороны. Она была по обоюдному согласию и «приносила много радости». Сам школьник и его родители от комментариев отказываются.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК