Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Без денег тяжело стало: Татьяна Африкантова возвращается на «Дом 2»

Без денег тяжело стало: Татьяна Африкантова возвращается на «Дом 2»

449


Без денег тяжело стало: Татьяна Африкантова возвращается на «Дом 2»

Татьяна Африкантова возвращается на «Дом 2». Причиной стала денежная сторона вопроса. Мать Марины Африкантовой призналась - ей тяжело хорошо выглядеть за периметром.
«Вот я снова с вами. Сделали мне реснички, рекламы нет, как пришлось платить самой. Поклонники фотографировались со мной, но денежки платить пришлось. А как сразу это заметно, все очень дорого!
В общем, только на Поляне можно быть в нормальной форме, в обычной жизни не хватит денег поддерживать красивую внешность. Поэтому надо обязательно вернуться на Поляну и пока не отменили красоту на халяву, надо воспользоваться», - заявила о причинах своего возвращения Татьяна Африкантова.


Добрый вечер! Ну, вот я и с вами. Сейчас уважаемые мои друзья опять возвращаются ко мне. Сегодня навестила своего любимого папу, и сделали себе реснички , рекламы нет, поскольку пришлось платить самой. Поклонники фотографировались со мной, но платить денежки пришлось , а как сразу это заметно, все дорого очень! Вообщем только на поляне можно быть в форме, а в обычной жизни не хватит никаких денег поддерживать свою внешность. Значит обязательно надо вернуться на поляну и пока не отменили - красоту на халяву - надо пользоваться. Возвращаюсь обновлённым человеком - серьезной девушкой, так как буду жить вместе с Александром, не знаю кто за кем будет присматривать: или он за мной , или я за ним. Девчонок много красивых и молодых, глаз да глаз. Марина готовится к очередному этапу конкурса. Она серьёзна и сосредоточенна , Андрей рядом, а теперь и мы тут как тут. Смотрите эфиры!





Фото опубликовано Татьяна Африкантова (@afrikantova_tv) Авг 8 2016 в 9:50 PDT



Она также добавила, что с безумствами покончено. На «Дом 2» Татьяна вернется серьезным человеком. По ее словам, она будет жить там с Александром.
Фолловеры в ужасе от прямоты Татьяны Африкантовой. «Аморальная женщина Бальзаковского возраста», «Ужасно. Не дай Бог никому такую мать. Позорище» - не все подписчики поддержали идею возвращения Татьяны на проект.
Без денег тяжело стало: Татьяна Африкантова возвращается на «Дом 2»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК