Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Оргазм струей: певица Бьянка озадачила всех брызгами из широко раздвинутых ног

Оргазм струей: певица Бьянка озадачила всех брызгами из широко раздвинутых ног

491


Оргазм струей: певица Бьянка озадачила всех брызгами из широко раздвинутых ног

Популярная российская и белорусская певица Бьянка, зачастую отличающая скромностью, предпочитает не баловать поклонников откровенными фотографиями и не выставлять свои прелести напоказ. Однако недавно исполнительница опубликовала в микроблоге снимок из бассейна, даже не подозревая, что некоторые смогут рассмотреть подозрительные брызги из ее широко раздвинутых ног.

Так, 30-летняя знаменитость сделала обычное милое фото, наглядно демонстрирующее ее отдых. В кадре Бьянка нежится в вечернее время суток в бассейне и плавает на надувном круге. Однако певице показалось этого мало и она блеснула идеальной растяжкой, широко раскинув ноги. Подписчики детально изучили новое фото звезды и просто ужаснулись от увиденного.
Многих смутили непонятные пузырьки на воде, которые расположились практически возле промежности Бьянки. Фолловеры принялись думать над происхождением такого «фонтанчика» и дали волю фантазии. «Это просто оргазм струей», «она писает», «наверное, сделала что-то неприличное в воде», «золотой дождь», отмечают они в комментариях. Настоящие фанаты заступились за певицу, предложив всем оценить не только ее талант, но и отличную физическую подготовку, в частности – сделанный шпагат.
Оргазм струей: певица Бьянка озадачила всех брызгами из широко раздвинутых ног




Сама же знаменитость позже написала, что также рассмотрела более внимательно изображение и поняла – «это фото века». К тому же она отнеслась с чувством юмора и предпочла не удалять публикацию.

#физкультёу

Фото опубликовано Bianka (@biankarnb) Июл 18 2016 в 2:46 PDT



#айкон СПАСИБО!:) #мск

Фото опубликовано Bianka ✌️ (@biankarnb) Июн 3 2016 в 5:48 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК