Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Давай поженимся! выпуск 09 августа 2016 года смотреть онлайн

Давай поженимся! выпуск 09 августа 2016 года смотреть онлайн

440


Давай поженимся! выпуск 09 августа 2016 года смотреть онлайн

Давай поженимся! на Первом Канале – последний выпуск смотреть онлайн 9 августа




Любовное ток-шоу Давай поженимся, последний выпуск которого можно посмотреть на Первом Канале телевидения, собирает в одной студии людей, которые находятся в поисках своей второй половинки и не могут осуществить свою мечту в обычной жизни. Помогают им в этом, как всегда, Лариса Гузеева и Роза Сябитова.

Прежде чем оказаться в программе, будущие претенденты и участники подбирают себе пару на расстоянии, просматривая фото героев, выложенные на сайте проекта. Затем все четверо, сам герой или героиня, а также четверо соискателей приглашаются на эфир. Главному герою предстоит встречаться с каждым из них, чтобы распознать близкого человека, а затем принять, возможно, судьбоносное решение. В свою очередь претенденты, во всеоружии подходят к завоеванию сердца избранника: они будут петь и танцевать, проявлять кулинарное мастерство, удивлять знанием литературы и поэзии, дарить подарки – кто во что горазд. Затем герой делает выбор с оглядкой на первой впечатление, старания претендентов, а также рекомендации друзей и родственников, которые также присутствуют в зале.




Когда выходит новый выпуск шоу по ТВ? Смотрите программу с понедельника по пятницу вечером. На Первом Канале и Первом Канале. Всемирная сеть шоу выходит в привычное время, в 18:45 по Москве.

Давай поженимся! последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 09.08.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК