Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2. Судный день» смотреть онлайн выпуск от 9.08.16: Харитонова окажется невиновной, а Майя попадет в изолятор

«Дом-2. Судный день» смотреть онлайн выпуск от 9.08.16: Харитонова окажется невиновной, а Майя попадет в изолятор

396


«Дом-2. Судный день» смотреть онлайн выпуск от 9.08.16: Харитонова окажется невиновной, а Майя попадет в изолятор

Реалити шоу «Дом 2» это самый популярный телепроект на русском телевидении. Среди всех реалити шоу именно «Дом 2» имеет наибольшее количество поклонников по всей стране. Проект довольно долго держится на телеэкранах, за все время его сущeствования, на проекте сменились тысячи учaстников. Конечно, так как это реалити шоу, то на проекте находятся реальные люди с реальными проблемами и собственными характерами. Случались и скандалы, и драки. Именно поэтому на «Дoме 2» ввели «Cудный дeнь», на котором участников наказывают за их непристойное поведение. Судьями выступают Oльга Бузoва, Ксюша Бородина или Влад Кадони. В выпуске «Судного дня» от 9.08.16 будет рассматриваться дело Александры Харитоновой. Из-за Ивана она подралась с его нынешней девушкой. Виноватый во всем Иван Барзиков, ведь в него влюблены сразу две женщины, а он и сам не может сделать выбор, и проводит с Александрой время за спиной своей девушки. Судьей выступает Ольга Бузова. Нынешняя девушка Барзикова – Майя написала иск на Харитонову, а Саша написала ответный иск. Обвиняемой стороной выступила Кристина Лясковец, которая рассказала о том, что Майя заранее знала, что Барзиков любит изменять своим девушкам. Майя понимала, что Барзиков начинает гулять с Харитоновой.




Получит ли арест Иван Барзиков, или же в изолятор попадет Александра Харитонова? Все это можно узнать, посмотрев «Дом 2. Судный день» выпуск от 09.08.16 на телеканале «ТНТ» или в режиме онлайн бесплатно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК