Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рано радуетесь: Алена Водонаева продемонстрировала «беременный» живот

Рано радуетесь: Алена Водонаева продемонстрировала «беременный» живот

445


Рано радуетесь: Алена Водонаева продемонстрировала «беременный» живот

В Интернете уже несколько дней ходят слухи о том, что телеведущая Алена Водонаева сейчас в положении. Поклонники провели расследование и выяснили, что в последнее время Алена не публикует фотографии в купальнике, а также тщательно скрывает округлившийся животик под «мешковатой» одеждой.
Видимо, Алене надоели эти сплетни и разговоры. Телезвезда разместила на своей странице в соцсети Instagram фото в бикини – Алена была запечатлена на берегу моря. Водонаева вместе с сыном и возлюбленным Антоном на отдыхе. И странно то, что звезда, которая любит показывать свое тело, не публикует фото в купальнике.
На этот раз Водонаева показала свой плоский живот. Но поклонники не унимаются, они предполагают, что Алена воспользовалась фотошопом, чтобы лишний раз не давать повода для разговоров о ее возможной беременности.

Девочки, наслаждаюсь здесь своей гладкой кожей ножек и сейчас буду рассказывать интересную историю. Я примерно год назад наткнулась на страничку девушки @malishatinka , которая писала о своей очень интересной истории любви, временных трудностях и разлуке с любимым. И можно сказать, я наблюдала за тем, как она начала своё дело "Галька и Галыш". А теперь это уже семейный бренд со своей философией естества и свободы женщины. Это безумно вкусные пасты и шугаринг. Это эко продукт и пасту и правда можно есть, она съедобная. Паста которая еда, для кожи она идеальная, без аллергии, без боли, без раздражения. А так же есть система домашней депиляции, которой я лично, пользуюсь уже три месяца. Ну так вот, на сегодняшний день в Санкт - Петербурге, открылся очень крутой салон бренда @galgal_studio_spb и я с огромным удовольствием поздравляю дорогую Женю. и обещаю, что как только я приеду в Питер, первым делом я у вас в гостях, на самых вкусных процедурах красоты

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Авг 9 2016 в 1:23 PDT



Испанцы





Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Авг 8 2016 в 8:21 PDT



Водопойчик

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Авг 8 2016 в 5:46 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК