Главная » Последние новости » Россия-Аргентина волейбол мужчины, результаты матча

Россия-Аргентина волейбол мужчины, результаты матча

702

Россия-Аргентина волейбол мужчины, результаты матча. Несколько минут назад завершился матч группового этапа по волейболу и мужчин между командами России и Аргентины. Как и предсказывали знатоки, игра получилась сложной, но очень интересной. Сборная Аргентины считается классом много ниже, нежели команда под руководством Владимира Алекно, но и они сумели показать волю к победе. Если добавить досадные ошибки со стороны наших ребят, то результат, в принципе, закономерен: из 4 сетов только один выиграла российская команда, хотя игра была, что называется, «не на жизнь, а на смерть».

Россия-Аргентина волейбол мужчины, результаты матча. Впрочем, если можно так назвать, игра не задалась в принципе: россияне уверенно вели в счете только 2 сет. В последней части игры они ушли в отрыв, и вообще, выглядели увереннее своих соперников, однако упрямые аргентинцы «догнали и перегнали»: 18:25, 25:18, 18:25, 21:25. Итог игры 1:3.

Россия-Аргентина волейбол мужчины, результаты матча. Следующий матч нашим ребятам предстоит со сборной Египта. Как говорят специалисты, настоящая игра пойдет только с четвертьфинальнымипоединками – где все всерьез и навылет. Пожелаем нашей сборной удачи.