Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медальный зачет Олимпийских игр в Рио 2016: таблица, на каком месте Россия

Медальный зачет Олимпийских игр в Рио 2016: таблица, на каком месте Россия

450


Медальный зачет Олимпийских игр в Рио 2016: таблица, на каком месте Россия

Медальный зачет Олимпийских игр в Рио 2016: таблица, на каком месте Россия. 9 августа в олимпийском Рио разыгрывалось 15 комплектов медалей. Минувшей ночью серебро Сборной России принесли мужчины-гимнасты: Д. Белявский, Д. Аблязин, И. Стретович, Н. Нагорный и Н. Куксенков.
Женская сборная России по водному поло сегодня неуспешно стартовала на ОИ-2016. Наши «красавицы» проиграли команде Австралии по всем статьям – 4:14. В игровых видах спорта на Олимпийских играх российское представительство неполное. Больше всего это касается мужчин, которые были отобраны лишь на волейбольный турнир. Девушки в этом плане успешнее.
Медальный зачет Олимпийских игр в Рио 2016: таблица, на каком месте Россия. Перенесемся в академическую греблю. Там новости куда более приятные – один российский экипаж вышел в полуфинал ОИ-2016. Напомним, что в понедельник квартет из России занял последнее место, в результате чего был вынужден пробиваться в полуфинал через еще один заезд. В итоге российский квартет занял 3 место, что дает путевку в полуфинал.
Медальный зачет Олимпийских игр в Рио 2016: таблица, на каком месте Россия




Печальные новости пришли из фехтования. К сожалению, нашим шпажистам не удалось пробиться в ¼ финала ОИ-2016. А. Авдеев, В. Анохин и П. Сухов не прошли в четвертьфинал, проиграв своим соперникам. А вот пловчиху Юлию Ефимову можно и поздравить – спортсменка принесла России серебряную медаль.
Медальный зачет Олимпийских игр в Рио 2016: таблица, на каком месте Россия. Таким образом, Россия по-прежнему на седьмой позиции в общем медальном зачете. Возможно, ночью изменится ситуация, так как соревнования в самом разгаре. Итого, у нашей страны 10 медалей – 2 золота, 5 серебра и 3 бронзы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК