Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Политики удивили россиян новыми идеями

Политики удивили россиян новыми идеями

358


Политики удивили россиян новыми идеями

Депутаты партии «Справедливая Россия» хотят внести в Госдуму законопроект, в котором говориться о возмещении вреда от коррупции. Депутаты хотят избавиться от коррупции на территории РФ, сообщает лидер партии.

В своем законопроекте депутаты предлагают закрепить принцип, согласно которому причинённый вред от коррупционного преступления, будет возвращать не только сам нарушитель закона, но и его родственники. Это принцип будет использоваться, только в том случаи, если будет достаточно оснований, что какое-либо имущество, полученное в результате коррупции или же от такого имущества, имеется доход. Будет осуществляться проверка законности имущества родственников нарушителя закона-заявил Миронов.




Балласт доказывания законности имеющегося имущества будет осуществляться обвиняемым или его родственником. Такая позиция только укрепит принцип сплоченности в отношении имущества и доходов, которые были получены в коррупционном преступлении и не зависимо от кого и кому формально принадлежит имущество-сказал Миронов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК