Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хасан Халмурзаев Олимпиада в Рио видео

Хасан Халмурзаев Олимпиада в Рио видео

464


Хасан Халмурзаев Олимпиада в Рио видео

Хасан Халмурзаев Олимпиада в Рио видео. Российские дзюдоисты продолжают победное шествие. 10 августа 2016 года, на четвертый день олимпиады в Рио-де-Жанейро, олимпийское золото в копилку российской сборной принес Хасан Халмурзаев. К олимпиаде его готовил брат-близнец, однако из-за проблем со здоровьем он не смог попасть на соревнования в Рио. Хасан одержал уверенную победу в весовой категории до 81 кг.
Нужно отметить, что спортсмен ещё очень молод, ему всего 22 года. Его весовая категория – одна из самых конкурентных в российской сборной и на Хасана особых ставок не делали.На Олимпиаду Хасан попал после того, как в апреле неожиданно для всех выиграл Чемпионат Европы.Парня тут же включили в состав российской сборной. И , теперь понятно, что неспроста.

Хасан Халмурзаев Олимпиада в Рио видео.В финале 22-летний Хасан встретился с 30-летним американцем Тревисом Стивенсом. Уверенный в себе, злой, харизматичный американец намеревался как можно быстрее победить молодого российского дзюдоиста. Однако не тут то было. Хасан все контролировал. Он не осторожничал, просто выждал момент и совершил решающий бросок. Хасан досрочно завершил поединок, оставив за собой безоговорочную победу.




Хасан Халмурзаев Олимпиада в Рио видео

Хасан Халмурзаев Олимпиада в Рио видео





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК