Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Билан стал похож на деда: поклонники подозревают серьезную болезнь

Дмитрий Билан стал похож на деда: поклонники подозревают серьезную болезнь

495


Дмитрий Билан стал похож на деда: поклонники подозревают серьезную болезнь

Талантливый музыкант и певец Дмитрий Билан продолжает пугать своих поклонников своим внешним видом. 34-летний исполнитель все больше и больше становится похож на старика, меняясь на глазах. Дело в том, что Билан очень сильно похудел в последнее время. Музыкант никогда не был толстым и всегда демонстрировал прекрасную физическую форму. Тем не менее, сейчас Дима выглядит очень худым и изможденным.

Новая фотография вообще заставила волноваться поклонников. «Дима, что случилось?», «Ты болеешь?», «Дима, тебя не кормят?», «Ой, худенький какой, кушать надо». Кто-то предложил Дмитрию пирожки кто-то просто хочет его откормить. Однако большинство волнуется и не понимает, что послужило причиной столь резкого сброса веса.




Между тем, среди комментариев поклонников множество таких: «Выздоравливайте Дмитрий!», «Дима, хорошего вам лечения!» и прочее. Дело в том, что не так давно в СМИ просочилась информация о том, что Дима серьезно болен. У певца проблемы со спиной и позвоночником. Если ранее Дима прекрасно прыгал, и вся страна знала его фирменный прыжок, то сегодня Дима уже не готов на такой подвиг. Порой ему тяжело бывает даже ходить, так сильно у него болят ноги и спина.

На концертах часто после выступления Диме подносят стул, так как он просто валится с ног. Испытывая сильнейшие боли, Дима постоянно делает массажи и пьет обезболивающие. Возможно, поэтому певец и худеет, а также стареет и имеет такой уставший вид.

Дмитрий Билан стал похож на деда: поклонники подозревают серьезную болезнь



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК