Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ростове новую маршрутную сеть общественного транспорта будет разрабатывать ДГТУ

В Ростове новую маршрутную сеть общественного транспорта будет разрабатывать ДГТУ

433


В Ростове новую маршрутную сеть общественного транспорта будет разрабатывать ДГТУ

Скоро Донской государственный технический университет (ДГТУ) будет разрабатывать новую маршрутную сеть общественного транспорта Ростова-на-Дону. Об этом сообщили в дирекции по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова.

Как сообщает РБК Юг, в июле этого года на сайте государственных закупок была опубликована информация о проведении открытого конкурса для выбора организации, которая будет разрабатывать новую схему движения общественного транспорта. На данный конкурс поступила единственная заявка от ДГТУ.




По результатам рассмотрения этой заявки, ее признали соответствующей всем требованиям, указанным в конкурсной документации. Из-за того, что было подано менее двух заявок - конкурс признали несостоявшимся.

На обновление сети общественного транспорта в Ростове планировалось выделить 5,2 млн рублей, а ДГТУ предложил цену ниже за выполнение работ - 5 млн 48 тысяч рублей. Деньги выделят из бюджета города. Работы по созданию новой маршрутной сети необходимо выполнить в срок до 30 ноября 2016 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК