Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курбан Омаров ошарашил поклонников накачанными губками

Курбан Омаров ошарашил поклонников накачанными губками

448


Курбан Омаров ошарашил поклонников накачанными губками

Поклонники Курбана Омарова не могут прийти в себя после публикации в Инстаграм новой фотографии своего кумира. Их шокировал новый образ Курбана. Подписчики мужа Ксении Бородиной обнаружили у мужчины признаки новых пластически операций.
В сети идет бурное обсуждение того, что изменив фору носа, Курбан Омаров не стал останавливаться и продолжил совершенствовать свою внешность при помощи пластических хирургов. На этот раз ошарашенные поклонники обсуждают подкачанную гилауроновой кислотой верхнюю губу и изменившийся подбородок дагестанского мачо. Как и после операции на носу, поклонники Курбана Омарова разделились на 2 лагеря. Часть фолловеров Курбана уверена, что ему не стоило менять свою внешность таким типично «женским»
способом, а другая часть находит привлекательными новые губки Омарова.





Несправедливая критика зачастую не что иное, как завуалированный комплимент. Она означает, что вы вызываете ревность или зависть. Помните, никто не пинает мертвую собаку.

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Авг 10 2016 в 9:41 PDT


Кроме того, поклонники Курбана Омарова подозревают, что все пластические операции он делал за деньги, так как в его соцсетях не встречалась реклама клиник пластической хирургии или специалистов данного профиля. Следовательно, все вмешательства в его организм осознанны и желаемы. Примечательно, что фото Курбана Омарова сопровождается словами о критике и зависти. Неужели это о его новом лице?

Три бьющихся сердца на одной кровати. #дневнойразвал Всех видите?

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Авг 7 2016 в 5:39 PDT



Вот так выглядел Крубан Омаров до знакомства с Ксенией Бородиной и пластическими операциями.


Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Май 29 2014 в 7:47 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК