Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Реформы Украины медленно и мучительно убивают

Реформы Украины медленно и мучительно убивают

447


Реформы Украины медленно и мучительно убивают

Не секрет, что Украина несколько лет находится в экономическом кризисе. Правительство страны не делает шаги к успеху, а наоборот, загоняет ее в тупик. Реформы просто шокируют украинцев.

Министерство финансов Украины опубликовала свой новый налоговый проект. Финансисты просто «забили» последние гвозди в экономику, итак безнадежной страны. Проект повлечет за собой очень печальные события и для простых украинцев. Порошенко очень трудился чтоб добиться покорного стада из украинцев. Люди зомбированы лживой информацией. Они превратились в беженцев в своей любимой стране. Жить становится все сложнее. Медленно до людей начинает «доходить», во что превратилась их страна. Журналисты киевской газеты провели опрос у людей на улицах, про их мнение о реформах в Украине. Опрос оказался печальным, люди высказывались резко и негативно. Самая страшная фраза была произнесена у опрашиваемой киевлянки, она заявила, что украинцы просто боятся жить.




Правительство Украины заставило людей жить в страхе. Люди не уверенны в завтрашнем дне. Некогда цветущая Украина превратилась в серую и бедную страну. Печально. Вот и победа Майдана – она просто убивает свой народ, медленно и мучительно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК