Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ФСБ работает: откровения диверсантов, прорвавшихся в Крым, повергли в шок весь мир

ФСБ работает: откровения диверсантов, прорвавшихся в Крым, повергли в шок весь мир

364


ФСБ работает: откровения диверсантов, прорвавшихся в Крым, повергли в шок весь мир

ФСБ продолжает работать с диверсантами, которые были задержаны на границе с Крымом. Прессе уже рассказали о многом, но к утру четверга, 11 августа, всплыли новые данные — откровения задержанных повергли в шок весь мир. После такого, Украину действительно, как уже отмечал Владимир Владимирович Путин, можно признать государством, использующим практику терроризма.

Источники в ФСБ России утверждают, что целью диверсантов было не как ранее утверждалось — подорвать промышленные объекты и Властей Крыма, а устроить серию взрывов на курортах полуострова. Притом рассказывали они это невероятно интересно — они просто хотели устроить несколько небольших взрывов, чтобы испугать народ и «уничтожить» процветающий туризм в Крыму. Вероятно, это делалось для того, чтобы толпы украинцев не ехали в Крым, а это именно так. В Сети не раз появлялись доказательства того, что направление Крыма для украинцев самое популярное. Власти Киева же бесятся от этого. Им не выгодно, что люди узнают правду и рассказывают об этом своим друзьям. Они то утверждают и распространяют в своих СМИ информацию о том, что в Крыму жизни нет.




В любом случае, несколько взрывов, которые они хотели устроить — это, к счастью не успешные, но теракты, которые заранее планировала Украина. Об этом уже сообщал президент РФ, отмечая, что а таком случае он даже не видит смысла больше встречаться в «нормандском формате». После таких слов, ранее заявляющая о подготовке терактов на территории полуострова Украина, взяла свои слова обратно и утверждает, что они этого не делали.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК