Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 последние новости на 11.08.2016: новые жители острова смогут выиграть много денег; Алексей Пирогов сдался

Дом 2 последние новости на 11.08.2016: новые жители острова смогут выиграть много денег; Алексей Пирогов сдался

495


Дом 2 последние новости на 11.08.2016: новые жители острова смогут выиграть много денег; Алексей Пирогов сдался

Дом 2 последние новости на 11.08.2016: Совсем скоро на острове начнут снимать новый проект, который продюсер телевизионной стройки и его команда придумали для того, чтобы расширить зрительскую аудиторию.


Дом 2 последние новости на 11.08.2016: В новом шоу будут принимать участие новые люди, которых на протяжении последних недель ищет кастинг-директор телевизионной стройки Надя Ермакова.


Спустя какое-то время появилась информация о том, что какой именно сюжет подготовлен для новеньких участников. Запланировано, что на острове появится двенадцать новых участниц, которые будут пытаться привлечь внимание двух представителей противоположного пола. В конце концов должно сформироваться две парочки.


Дом 2 последние новости на 11.08.2016: После этого начнется главная прелюдия нового проекта. Зрители будут выбирать, какая пара лучше. Те ребята, которые наберут больше всего голосов, получат денежное вознаграждение в размере миллиона рублей.


Стоит отметить, что проект будет длиться на протяжении двух месяцев. После этого все будет повторяться заново. В первый раз парней будут добиваться девушки. Во второй раз все будет наоборот – будет больше парней, и только две девушки, который представители противоположного пола будут добиваться два месяца.


Дом 2 последние новости на 11.08.2016: Зрители телевизионной стройки удивлены таким новым сценарием, который похож с «Холостяком». А идея с судным днем слишком похожа на другие проекты, которые идут на российских каналах.


Сам продюсер телевизионной стройки рассказывает, что все его идеи принадлежат только ему одному. Кроме того, он приоткрыл завесу тайны и заявил, что участники из нового проекта также будут принимать участие в голосование, которое проходит каждую неделю.


Стоит отметить, что премьеру проекта, который будут снимать на острове, зрители телевизионной стройки смогут увидеть уже седьмого сентября текущего года.


Дом 2 последние новости на 11.08.2016: Алексей Пирогов сдался


На прошлой неделе поклонники телевизионной стройки попрощались с Женей Перец, которую изгнали во время рокировки. Многие были не слишком согласны с таким решением, ведь девушка состояла в отношениях с Пироговым. Такое положение дел никого не остановило, хотя вряд ли решение принимали участники телевизионной стройки.


Дом 2 последние новости на 11.08.2016: Спустя некоторое время Михайловский проболтался, почему именно выгнали Евгению. Случилось это во время обсуждения заработной платы уже бывшей участницы телевизионной стройки.


Евгения рассказала, что за те три месяц, как она находилась на телевизионной стройки, она получила только тысячу рублей. Однако организаторы телевизионной стройки не обманули девушку. В ее контракте прописано, что до полной компенсации ей нужно находиться на поляне не менее, чем сто дней. Однако Женя не протянула так долго. После этого всем стало понятно, почему девушку выгнали с телевизионной стройки, ведь ей просто не захотели платить деньги.


Дом 2 последние новости на 11.08.2016: Сама Евгения считает, что ушла красиво. На телевизионной стройке она построила отношения с парнем, который должен теперь найти жилье в столице и работу. Только после этого он сможет к ней вернуться. В настоящее время Пирогов до сих пор находится на телевизионной стройке, однако совсем скоро он примет решение и уйдет.





Дом 2 последние новости на 11.08.2016: новые жители острова смогут выиграть много денег; Алексей Пирогов сдался

Стоит отметить, что Алексей хранил честно верность своей возлюбленной всего неделю после ее ухода. После этого ему точно захотелось оставаться дальше на телевизионной стройке. Поэтому, чтобы во время голосования его не выгнали, она начал приударить за Надей Соколовской.


Дом 2 последние новости на 11.08.2016: Надя уже не хочет разбивать семейство Жемчуговых и строить отношения с Глебом. У ребят дело дошло до поцелуев. Сам Алексей заявил, что Евгения ему уже не нужна.


Поклонники телевизионной стройки с самого начала считали, что все закончится именно таким образом. Сам Пирогов теперь не собирается уходить из проекта. Однако во время голосования могут решить, что он потерял доверие своих коллег и выгнать за ворота телевизионной стройки.


Дом 2 последние новости на 11.08.2016: Стоит отметить, что сама Евгения в настоящее время не дала комментарий и никак не отреагировала на заявление своего супруга.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК