Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тайная жизнь домашних животных (2016) русский трейлер смотреть онлайн

Тайная жизнь домашних животных (2016) русский трейлер смотреть онлайн

707


Тайная жизнь домашних животных (2016) русский трейлер смотреть онлайн

Мультфильм The Secret Life of Pets (2016), смотреть русский трейлер в хорошем качестве



А вы когда-нибудь задумывались над тем, как проводят день ваши любимцы, пока вас нет дома? Вы, наверняка, полагаете, что они послушно ждут вас у порога до самого вечера. Но это не совсем так. Анимационная комедия Тайная жизнь домашних животных расскажет о терьере, которого зовут Макс и который проживает в многоквартирном доме на Манхеттене. Его сытая и беззаботная жизнь в качестве домашнего любимца резко меняется, когда хозяин подбирает на улице дворняжку по кличке Дюк. Но этим двоим нужно будет забыть о ссорах и действовать сообща, когда им становится известно о планах прелестного белого кролика Снежка, который вынашивает планы собрать свою армию из брошенных домашних животных с целью отомстить всем счастливым питомцами и их заботливым хозяевам.

Персонажей озвучивали: Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Лэйк Белл, Элли Кемпер, Альберт Брукс, Стив Куган, Дженни Слейт, Дэна Карви, Бобби Мойнахан и другие.

Мультфильм The Secret Life of Pets от двуногих, которые подарили вам Гадкий Я, выйдет в широкий прокат 18 августа 2016 года. Проследить за приключениями Макса, Дюка и других смогут и взрослые, и дети, также в 3D-формате. А пока смотрите официальный трейлер на русском:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК