Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Спортивная гимнастика женщины индивидуальное многоборье финал: бронза у Мустафиной

Спортивная гимнастика женщины индивидуальное многоборье финал: бронза у Мустафиной

365


Спортивная гимнастика женщины индивидуальное многоборье финал: бронза у Мустафиной

Спортивная гимнастика, женщины, индивидуальное многоборье финал: повторение прошлого результата. Поздно ночью по мск закончились состязания в личном многоборье у гимнасток. Лидер нашей гимнастической сборной, Алия Мустафина, сумела завоевать бронзовую награду и встать на третью ступеньку пьедестала.

Спортивная гимнастика, женщины, индивидуальное многоборье финал: кто победил. Как и предсказывали эксперты, убедительное выступление американки Симоны Байлз принесли ей очередное олимпийское золото. Второй стала ее соотечественница Александра Райсман. Еще одна наша гимнастка, Седа Тухталян, заняла лишь 22 место в рейтинге.




Спортивная гимнастика, женщины, индивидуальное многоборье финал. Как призналась Алия журналистам после соревнований, «Я очень рада своей медали. Рада тому, что мой результат не стал хуже, чем на прошлой олимпиаде». На вопрос, что она будет делать после игр, Алия ответила, что в первую очередь отдохнет. Заканчивать карьеру не входит в ее планы. А сейчас гимнастки готовятся к соревнованиям на снарядах: на лондонских Играх Алия в этом виде (брусья) завоевала золотую медаль.

«Золотое» выступление Алии Мустафиной в Лондоне:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК