Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украинский террорист пойманный в Крыму, дал признательные показания - Видео шокирует

Украинский террорист пойманный в Крыму, дал признательные показания - Видео шокирует

364


Украинский террорист пойманный в Крыму, дал признательные показания - Видео шокирует

Украинский террорист Евгений Панов, являющийся жителем Запорожской области и недавно задержанный спецслужбами России дал признательные показания о подготовке теракта в Крыму. Диверсант рассказал, на что была направлена попытка теракта. Оказывается он планировал произвести серию взрывов на полуострове, для того, чтобы напугать отдыхающих, и тем самым пресечь развитие туристической отрасли в российском Крыму.




Со стороны Украины сразу после задержания Панова последовала незамедлительная реакция, напоминающая скорее спектакль. Полиция завела уголовное дело о его похищении. Глава Украины Петр Порошенко отдал приказ о полной боевой готовности. А родные террориста твердили всем, что их родственника похитили и увезли в Россию.

Однако, стало известно, что Панова никто не похищал, он самостоятельно пересек украинско-крымскую границу через пропускной пункт, так что обвинить Россию не получится. Родственники террориста уверены, что после признательных показаний, Украина открестится от Панова и на данный момент его судьба полностью зависит от России. Евгений Панов сейчас в Симферополе, ожидает решения суда.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК