Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пригожина обвиняет в угрозах собственная дочь

Пригожина обвиняет в угрозах собственная дочь

413


Пригожина обвиняет в угрозах собственная дочь

Даная Пригожина в Instagram прокомментировала все последние высказывания прессы, не забыв при этом обвинить отца и рассказать подписчикам, что он ей угрожает.
«Я за последнее время вообще не отвечаю на сообщения отца, т.к. от него сыпятся угрозы!»,- пишет девушка.

Еще Даная рассказала поклонникам о своем весе, о том, что она себя содержит сама и денег у отца никогда не просила, обвинила Пригожина в блокировке ее старой странички в Instagram и поделилась мыслями о смене фамилии. Под конец девушка пожелала всем любви и счастья.




Отношения между отцом и дочерью осложнились после появления Данаи на теле-шоу «Дом-2». Пригожин выразил свое мнение к такому поступку весьма обидным высказыванием для дочери. «В семье не без урода»,- заявил продюсер и посоветовал девушке не позорить его фамилию.

Иосиф Пригожин является многодетным отцом. От первого брака он имеет двадцатисемилетнего сына Дмитрия и дочь Данаю, которой девятнадцать. От второго брака у него семнадцатилетняя дочь Лиза. Сейчас Иосиф воспитывает еще трех детей своей нынешней жены Валерии.

Но судя по светской хронике в его жизни есть место только для дочери Лизы и детей его жены. Именно с ними знаменитого продюсера часто видят на светских вечеринках и на фотографиях в соцсетях.

Даная же, в своем высказывании, пишет, что любви отца нет и не будет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК