Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гандбол Олимпиада 2016 Россия - Аргентина женщины: смотреть онлайн

Гандбол Олимпиада 2016 Россия - Аргентина женщины: смотреть онлайн

605


Гандбол Олимпиада 2016 Россия - Аргентина женщины: смотреть онлайн

Гандбол Олимпиада 2016 Россия - Аргентина женщины: смотреть онлайн. Женская сборная России по гандболу на Олимпиаде в Рио 2016 одержала три победы подряд. Такое удачное выступление наших спортсменок уже обеспечило им выход в четвертьфинал.
Гандбол Олимпиада 2016 Россия - Аргентина женщины: смотреть онлайн. Однако стоит отметить, что уверенной победы девушки пока не одержали ни одной - все игры с участием россиянок проходили очень нервно, россиянкам постоянно приходилось отыгрываться, а накалу переживаний за команду не было предела. Так, в игре со шведками был момент, когда разница в счете в пользу соперниц была шесть очков. Травма главного вратаря, удаление ключевого игрока нашей сборной - сложности, с которыми россиянки столкнулись в игре со сборной Швеции.
Гандбол Олимпиада 2016 Россия - Аргентина женщины: смотреть онлайн




Гандбол Олимпиада 2016 Россия - Аргентина женщины: смотреть онлайн. Завтра, 13 августа в 01 час 45 минут по московскому времени наша женская сборная по гандболу встретиться со сборной Аргентины. Безусловно, хотелось бы, чтобы команда Евгения Трефилова снова одержала победу. Хотя, стоит отметить, что россиянки и так уже обеспечили себе выход в четвертьфинал.
Гандбол Олимпиада 2016 Россия - Аргентина женщины: смотреть онлайн.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК