Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анастасия Волочкова вышла замуж: фото в свадебном платье сводит с ума поклонников

Анастасия Волочкова вышла замуж: фото в свадебном платье сводит с ума поклонников

535


Анастасия Волочкова вышла замуж: фото в свадебном платье сводит с ума поклонников

Известная балерина Анастасия Волочкова, как известно, любит интриги. Звезда постоянно играет со своими подписчиками, раздражает их и, даже откровенно злит. И, тем не менее, все большее количество подписчиков пристально следят за её жизнью в Instagram.

На этот раз эпатажная балерина удивила всех не своими шпагатами и обнаженными частями тела, а свадебной фотографией. На фото Настя в элегантном свадебном платье стоит рядом с автомобилем. Машина, наверху которой два обручальных кольца, украшена красивыми цветами. Сама Волочкова таинственно улыбается. Под снимком пост: « Прекрасное начало дня…».
Поклонники недоумевают: Волочкова вышла замуж, она собирается стать женой или же она просто в очередной раз дразнит своих многочисленных поклонников? Как известно, не так давно в жизни балерины появился мужчина, который любит и ценит Анастасию. Они вместе отдыхают, вместе гастролируют. Этот мужчина подарил Насте автомобиль, да и ежедневно задаривает женщину подарками. Возможно, невозможное свершилось и Настя, наконец-то, вышла замуж.





Прекрасное начало дня... #волочкова

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Авг 12 2016 в 4:14 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК