Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смешно и страшно: Дарья Пынзарь подняла настроение своим испорченным селфи

Смешно и страшно: Дарья Пынзарь подняла настроение своим испорченным селфи

1 501


Смешно и страшно: Дарья Пынзарь подняла настроение своим испорченным селфи

Знаменитая семейная пара Дарьи и Сергея Пынзарь уж привыкла находиться в центре внимания, поскольку за их жизнью пристально следят тысячи поклонников. Экс-участники проекта «Дом-2» с радостью делятся всевозможными моментами и в этот раз не стало исключением даже испорченное совместное селфи.

Дарья Пынзарь и ее муж не только рассказывают о своих результатах похудения, семейном отдыхе и новых успехах сыновей, но и любят пошутить, не стесняясь мнения поклонников. Иногда они смешно прыгают перед объективом камеры и делают упражнения, чем поднимают настроение фанатам. На этот раз пара опубликовала совместное фото, которое оказалось просто неожиданным.

Подписчики увидели Дарью Пынзарь рядом со своим улыбающимся мужем. Он подставил к ее перекошенному лицу указательный палец. «Будто глубоко в нос его засунул», отмечают фолловеры. Многие отметили, что им нравится то, что пара умеет посмеяться над собой, проявляя чувство юмора. Некоторые же были удивлены, поскольку в их представлении «гламурная жизнь Пынзарей не вяжется с такими дурашливыми изображениями».
Смешно и страшно: Дарья Пынзарь подняла настроение своим испорченным селфи




Также подписчики предположили – Сергей отомстил Дарье за предыдущий пост, поскольку она показала на фото его картину, на которой он получился явно не очень симпатичным.

Дарите любимым оригинальные подарки ! Студия @artportretstudio работает только на качественных и экологичных материалов . Качественный настоящий поп-арт портрет заказывайте @artportretstudio спасибо вам ребята

Фото опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Авг 12 2016 в 12:09 PDT



Что есть по ночам если ты на ПП но не можешь уснуть из-за дикого жора?))) вот их.... криветосиков.... Пиво не прилагать и соль тоже

Фото опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Июл 27 2016 в 1:31 PDT



Большое спасибо все кто вчера разделил с нами праздник спасибо за подарки, Тема в восторге) а фото называется "найди на фото кошку")))

Фото опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Июл 25 2016 в 3:56 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК