Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Возбуждаемся вместе: Нелли Ермолаева бесстыдно выставила напоказ интимный контакт с мужем

Возбуждаемся вместе: Нелли Ермолаева бесстыдно выставила напоказ интимный контакт с мужем

599


Возбуждаемся вместе: Нелли Ермолаева бесстыдно выставила напоказ интимный контакт с мужем

Эк-участница шоу «Дом-2» и телеведущая Нелли Ермолаева сейчас находится на отдыхе в другой стране, о чем свидетельствуют ее новые фотографии. Ближе к ночи красотка просто вызвала недоумение подписчиков, намекнув им на предстоящий интимный контакт с мужчиной. Фанаты строят догадки, что имела в виду знаменитость.

Так, Нелли Ермолаева отправилась со своим супругом Кириллом Андреевым на Бали, не забывая держать поклонников в курсе всего происходящего. Она продемонстрировала им свое полуобнаженное тело в одних трусиках на фоне бассейна и рисовых полей, а также пышную грудь, рвущуюся наружу из купальника. Затем в микроблоге экс-участницы «Дома-2» появилось селфи, сделанное верхом на мужчине.

«Мы уходим в ночь и это будет божественно», написала Нелли Ермолаева, показав снимок, на котором сидит на супруге, обвив его талию ногами. Фанатам сразу же стал интересен смысл подписи и они спросили «зачем говорить обществу о том, что ты сейчас будешь заниматься сексом». Многие сочли поведение знаменитости бесстыдным, нетактичным и довольно смелым.
Возбуждаемся вместе: Нелли Ермолаева бесстыдно выставила напоказ интимный контакт с мужем




Впрочем, нашлись и те, кто заступился за Нелли, отметив, что естественное не может быть безобразным. Однако некоторые фанаты изъявили желание отписаться от станицы Нелли Ермолаевой.

Сегодня проснулась очень очень рано Хочу этой пятницей НАСЫТИТЬСЯ полностью А пока мной любуется мой муж и рисовые поля с коровами

Фото опубликовано Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly) Авг 11 2016 в 9:14 PDT




Фото опубликовано Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly) Авг 11 2016 в 11:06 PDT



С самого утра загораем на вилле Чуть позже поедем к океану Купальник и туника от моих @shop_summer

Фото опубликовано Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly) Авг 4 2016 в 9:35 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК