Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Это фото взбесило администрацию Порошенко

Это фото взбесило администрацию Порошенко

452


Бирюков признался, что после увиденного его настроение тут же ухудшилось и возникло сильное желание «наговорить много пакостей» про спортсменов


После того, как Юрий Бирюков (советник Порошенко) увидел совместную фотографию российской и украинской Сборной на Олимпиаде 2016 в Рио, его возмущению не было предела.

Бирюков признался, что после увиденного его настроение тут же ухудшилось и возникло сильное желание «наговорить много пакостей» про спортсменов.

«Меня ноль идей о том, как вдолбить в голову некоторым нашим согражданам, что проблема ведь не в Путине. Проблема в том, что у нас хренова тьма сотен километров сухопутной границы с враждебным государством», — написал Бирюков в своем Facebook.

Также чиновник из администрации украинского президента пожаловался, что не в состоянии внушить украинцам ненависть к россиянам, чтобы дружба братских народов прекратилась.




Напомним, что фото, которое вызвало негодование у Юрия Бирюкова, опубликовал гражданин РФ Андрей Кузнецов. На фотографии стоят четверо украинцев и столько же россиян. Атлет из России написал под снимком следующее: «На самом деле мы все дружим».

Важно отметить, что Кузнецов удалил эту фотографию со своего аккаунта в Instagram, так как поднялась шумиха.

Отметим, что на сегодня в копилке российской Сборной собралось 22 медали (5 золотых, 9 серебряных, 8 бронзовых). Россия находится на седьмой строчке в общекомандном зачете.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК