Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Катя Варнава впервые показала своего «сына» - поклонники в восторге

Катя Варнава впервые показала своего «сына» - поклонники в восторге

457


Катя Варнава впервые показала своего «сына» - поклонники в восторге

Известная светская львица Екатерина Варнава продолжает удивлять своих многочисленных поклонников. В последнее время звезду Comedy Woman не узнают, поклонники «в ужасе» от нее отписываются, поскольку прежней эффектной красотки больше нет. Варнава сильно похудела, ее пышных форм больше нет – она потеряла свою индивидуальность.
На днях Катя разместила на своей странице интересное видео, на котором она «выступает» в роли мамы. В видеоролике она показала своего «сына». Как признается звезда, ей хватило 30 секунд, чтобы понять всю ответственность.
Отметим, что Катя Варнава пока еще не мама. Недавно многие СМИ писали, что звезда вышла замуж за своего возлюбленного, но сама Катя эту информацию не комментировала.

Я стала мамой! Окей, хотя бы на 30 секунд и в моём, между прочим, дебютном рекламном ролике для @_gloriajeans_ Но мне, скажу я вам,и этого хватило, чтобы прочувствовать ответственность. И со всей ответственностью могу заявить: ни одного ребёнка во время съёмок не пострадало! Мой напарник - классный парнишка, вот буду загадывать желание - попрошу у аиста такого же, и даже без перламутровых пуговиц. А вообще всё было классно и драйвово! #GloriaJeans #ГлорияДжинс #GJ





Видео опубликовано КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) Авг 12 2016 в 12:00 PDT



Полностью готова стать лицом каких-нибудь косметических брендов Никому не нужна морда для рекламы омолаживающего крема ???Свободное лицо, свободное лиц #чтосбровями #госпадичтоонассобойсделала #лицоперекроила #стакимлицомнадодомасидеть

Фото опубликовано КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) Авг 6 2016 в 9:46 PDT



Мне бесконечно нравятся его фото @dvelichko #вместе

Фото опубликовано КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) Мар 1 2016 в 1:55 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК