Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Пинок под зад»: Алена Водонаева выгнала своего возлюбленного Антона

«Пинок под зад»: Алена Водонаева выгнала своего возлюбленного Антона

602


«Пинок под зад»: Алена Водонаева выгнала своего возлюбленного Антона

На днях Алена Водонаева пыталась выгнать из дома своего возлюбленного Антона Короткова. Как оказалось, у них в отношениях кипят настоящие страсти, а поклонники были уверены, что там настоящая идиллия.
Недавно Алена опубликовала совместное с Антоном фото, которое подписала весьма странно. Водонаева призналась, что поругалась с бойфрендом и собрала его чемодан для того, чтобы попрощаться с ним. Но как только пыл красотки угас, она поняла, что ей уже 34, а не 19 и разбрасываться мужиками не вариант.
Напомним, что после неудачного брака Алена Водонаева встречалась со многими мужчинами, но не один из ее романов не перетек в семейную жизнь. И сейчас происходит тоже самое. Алена всячески откладывает свадьбу с Антоном. Несмотря на это, возлюбленные счастливы.

Куда бы мы не приезжали, мы стабильно "расстаёмся навсегда" часа на два и кто - то обязательно начинает собирать чемоданы. Обычно я. Я же всегда ухожу навсегда. Но здесь мне нельзя уходить, другая степень ответсвенности. Я тут мама - кошка. Поэтому чемодан собрали Антону. Уже разобрали. Спокойной ночи П.С. Кстати, в Тайланде я побила все рекорды по уходу с чемоданами. Собирала и разбирала из за месяц четыре раза. Я надеюсь, что когда - нибудь это закончится. Мне, мазафака 34, а не 19! А вот теперь спокойной ночи

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Авг 12 2016 в 4:38 PDT



Доброе утро





Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Авг 12 2016 в 2:22 PDT



Уже очень много лет всех интересует вопрос, когда же закончится строительство великого памятника истории. Но уйдя из жизни, Антонио Гауди не оставил чертежей по дальнейшему строительству храма, поэтому данная архитектурная история ещё не закончена ... #Готика #Любимая п.с. Расскажите про чертежи и инструкции, которые он оставил. Везде разная информация почему-то возможно потому, что из информации у меня здесь только интернет

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Авг 8 2016 в 1:52 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК