Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты шокировали мир, рассказав о том, что нужно сделать Украине, чтобы стать сильнее и ослабить РФ

Эксперты шокировали мир, рассказав о том, что нужно сделать Украине, чтобы стать сильнее и ослабить РФ

540


Эксперты шокировали мир, рассказав о том, что нужно сделать Украине, чтобы стать сильнее и ослабить РФ

Шокировали мир сегодня американские эксперты. О том, что можно предпринять Украине, чтобы стать сильнее, и при этом ослабить Российскую Федерацию, рассказал Александр Мотыль, являющийся американским историком украинского происхождения. Интервью было взято зарубежным изданием Foreign Policy.

По мнению Мотыля, для Украины в данный момент существует только один выход — отпустить Донбасс, притом во всех направлениях: и политическом, и физическом, и экономическом. Тогда страна, согласно словам эксперта, станет намного сильнее, а также сможет «убить одним выстрелом двух зайце» — ещё и ослабить Российскую Федерацию. Александр Мотыль утверждает, что стране просто нет смысла тратить деньги и время на «оккупированные территории», лучше их тратить на себя, ведь Россию им все равно не победить. Напомним, Запад и Украина до сих пор утверждают, что именно с Россией они воюют на Донбассе, хотя на самом же деле, люди, живущие на территориях ДНР и ЛНР, больше не хотят жить под нынешней украинской властью.




В общем, по мнению историка, это реальный выход как для Украины, так и для всего мира, ведь из-за «российско-украинской вражды» может реально начаться Третья Мировая война.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК