Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 14 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 августа для всех знаков Зодиака

424


Гороскоп на 14 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 августа 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 14 августа 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. В этот день придется стать немного серьезнее. Вместо собственных потребностей, лучше поставить на первое место объективные требования момента.
Гороскоп Телец. Тельцы однозначно открыли формулу волшебства. А как иначе объяснить то, что сегодня у земного знака все получается? Cтоит вам только загадать что-то, как оно тут же случается.

Гороскоп Близнецы. В этот день Близнецам категорически противопоказано любое общение с начальством. Если же начальство, как назло, решит вызвать вас «на ковер», провести какую-то беседу или пообщаться с вами по телефону, придумайте любую отговорку.

Гороскоп Рак. Не стоит отказываться от приглашения к диалогу, взаимовыгодному обмену, совместному времяпрепровождению. Обойти острые углы поможет дипломатичность. Наиболее гармоничны контакты с женщинами.

Гороскоп Лев. Стоит воздержаться от принятия важных решений и планирования. Воскресенье – не лучший для вас день на этой неделе. Займитесь чем-то для себя, например, здоровьем.
Гороскоп Дева. Проснувшийся у Девы дар убеждения будет подкреплен яркостью позитивных эмоций, сочетающихся с безупречной логикой. Устоять против такого арсенала окружающим будет непросто!




Гороскоп Весы. Весам лучше вести оседлый образ жизни, авантюрам предпочесть спокойную обстановку со всеми удобствами. То, что обычно вас раздражает, сейчас может оказаться уместным и желательным, например, чья-то ненавязчивая забота.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы настроены на романтически-игривый лад. Звезды даже намекают на начало нового романа и на милый флирт. На самом деле ничего серьезного не предвидится, но в любом случае это будет очень приятно.

Гороскоп Стрелец. В воскресенье очень полезным для Стрельца будет сесть за стол и расписать свои основные планы на ближайшее будущее, обратив особое внимание на графу расходов и доходов.

Гороскоп Козерог. День обещает стать приятным, дающим пищу и для ума, и для души. Возможны хорошие новости. Есть условия для приятного общения, для завязывания или возобновления личной переписки.
Гороскоп Водолей. Воскресенье будет полно разных мелких неприятностей и бытовых конфликтов. Воздушный знак будет излишне раздражителен и нервозен. Вывести вас из себя ничего не стоит.

Гороскоп Рыбы. У Рыб появится шанс организовать любое шоу! Вопрос только в том, что это будет за шоу – красивое представление с массой зрителей или банальная семейная сцена с битьем посуды и разговорами на повышенных тонах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК