Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Застряла в текстурах: Дарья Пынзарь озадачила поклонников неудачным снимком

Застряла в текстурах: Дарья Пынзарь озадачила поклонников неудачным снимком

336


Застряла в текстурах: Дарья Пынзарь озадачила поклонников неудачным снимком

Дарья Пынзарь, прославившаяся благодаря проекту «Дом 2», среди большинства пользователей сети считается образцом идеальной женщины. Дашу считают образцовой мамой, а также девушка привела в восторг своих поклонников тем, что очень быстро пришла в форму после вторых родов. Однако, не все верили в то, что Дарья так быстро похудела, девушку давно подозревают в том, что она редактирует свои фотографии в «Фотошопе», делая себе красивую талию и стройные ноги.
Новая фотография Дарьи Пынзарь окончательно убедила подписчиков в том, что девушка уменьшает свои объемы в фоторедакторе. Дело в том, что Даша не очень внимательно отнеслась к обработке снимка и опубликовала его, не завершив процесс формирования своих ног. «Правая нога застряла в текстурах» - написали фолловеры в комментариях к одной из последних фотографий Дарьи Пынзарь, потому, что на ней оказались смешаны ее нога и задний фон.
Застряла в текстурах: Дарья Пынзарь озадачила поклонников неудачным снимком




Самые внимательные поклонники Дарьи Пынзарь обратили внимание на то, что ее нога просто находится за углом стола, но уж очень размытым и нечетким получился этот угол. Кроме ноги подписчики Дарьи Пынзарь негативно отнеслась к тому, что пара ушла гулять, оставив своих детей одних, а Дарья, мама двоих детей, вырядилась в безумно короткую юбку.

Уррраааа! С днём рождения @alla_trunova_

Фото опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Авг 13 2016 в 11:58 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК