Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медальный зачет Олимпиады в Рио 2016: таблица медалей онлайн 14 августа

Медальный зачет Олимпиады в Рио 2016: таблица медалей онлайн 14 августа

664


Медальный зачет Олимпиады в Рио 2016: таблица медалей онлайн 14 августа

Медальный зачет Олимпиады в Рио 2016: таблица медалей онлайн 14 августа. В Рио-де-Жанейро в самом разгаре Олимпийские Игры. Несмотря на то, что российская сборная участие в Олимпиаде принимает не в полном составе, россияне ежедневно радуют свою страну своими победами.
На данный момент в копилке российской сборной уже 23 медали. Шестое золото в копилку сборной принесли саблистки. Они с блеском разгромили команду Украины в финале. Следует отметить, что в полуфинале российские фехтовальщицы сражались с командой США. Бой был долгим, упорным и очень напряженным. Россиянки выиграли с маленьким преимуществом в три очка. Американки до сих пор пытаются оспорить победу российских девушек.




В финале же Софья Великая, Яна Егорян, Екатерина Дьяченко и Юлия Гаврилова разгромили украинскую сборную со счетом 45:30 и взяли золото. Нужно отметить, что из шести золотых медалей российской сборной, 4 завоевали фехтовальщики.

Медальный зачет Олимпиады в Рио 2016: таблица медалей онлайн 14 августа. На данный момент Россия находится на шестом месте. В копилке сборной кроме 6 золотых наград, 9 серебряных и 8 бронзовых. На первом месте с большим отрывом команда США с 21 золотыми, на втором Китай. Тройку сильнейших замыкает сборная Великобритании.

Медальный зачет Олимпиады в Рио 2016: таблица медалей онлайн 14 августа



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК