Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко готовит очередное нападение на Крым

Порошенко готовит очередное нападение на Крым

462


Порошенко готовит очередное нападение на Крым

Политику Петра Порошенко уже не воспринимают украинцы. Его отчаянные действия ведут Украину в тупик. Сейчас, по сообщениям информационного портала Корреспондент, проходит информация о новом, бредовом плане президента.
Пограничники замечают, что началось резкое подтягивание военной техники к границам Крыма. Подходит бронетехника, артиллерия. Совсем недавно тут произошли очень страшные события, а Украина, еще не расплатившись за них, готовит новый план террора. Украинские военные усилили пункты наблюдения на границе с российским Крымом. Ведутся разведывательные работы. Президент Петр Порошенко представляет это как обязательное мероприятие для безопасности Украины. Только не понятно, от кого он собирается защищаться. Вот только укропропаганда вещает о желании России напасть на них. Очередной бред.




Вот уже длительное время на крымско-херсонской границе происходит сильное напряжение. Многие крымчане уверенны, что власти РФ очень лояльно относятся к украинским выходкам, и им следует раз и навсегда проучить Украину.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК