Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 15 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 августа для всех знаков Зодиака

531


Гороскоп на 15 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 августа для всех знаков Зодиака
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп 15 августа 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. В понедельник великие коммуникаторы – Овны вдруг утратят свой талант. Любое общение, а уж тем более новые знакомства, окажутся для вас просто мукой.
Гороскоп Телец. Многие насущные вопросы будут решаться сами собой, вам не придется прикладывать для этого особых усилий. Неприятности маловероятны.

Гороскоп Близнецы. В понедельник в душе Близнецов проснется не только великий стратег, но и великий тактик. Даже не думайте отговорить их от каких-либо задумок – только неприятности наживете.

Гороскоп Рак. Везет же некоторым – это про Раков. Первый рабочий день принесет Вам удачу. Можете смело планировать серьезные дела, переговоры, встречи. Будьте уверены, все получится.

Гороскоп Лев. Львы начнут неделю с неизбежной рутины. Результатом может стать не только порядок в текущих делах или в доме, но и приятный финансовый итог.
Гороскоп Дева. В понедельник Дева может испытывать определенное недовольство своим статусом. Впрочем, недовольство это будет не острым. Просто раз за разом у Девы может возникать желание упрочить и улучшить свой имидж в глазах окружающих.




Гороскоп Весы. Заметив чью-то ошибку, просто аккуратно укажите на нее человеку. Не нужно обсуждать это с кем-то и уж тем более трубить во все соцсети. Вы можете серьезно обидеть кого-то своим поведением.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам сопутствует удача в текущих делах. Не стоит откладывать мероприятия, связанные с коммуникациями, учебой, перемещениями, расширением кругозора или списка знакомств.

Гороскоп Стрелец. В понедельник Стрелец будет упорно идти к своей цели, особенно если эта цель похожа на пачку денежных купюр. Даже не пытайтесь уговорить Стрельца отступиться от своих замыслов – он воспримет это как неудачную шутку.

Гороскоп Козерог. Рамочный понедельник. Скучный, как рамочный шаблонный договор. Но Козерог доволен. Потому что без потрясений, потому что всё спокойно и ровно.
Гороскоп Водолей. Это подходящий день для углубления познаний: в знакомых истинах можно открыть неожиданные для себя новые грани. Активная работа мысли может идти как в философском, так и в чисто практическом направлении.

Гороскоп Рыбы. В понедельник день у Рыб может пройти в бесконечных спорах и дискуссиях ни о чем. И не то чтобы Рыбам было жизненно важно доказать какие-то из своих мыслей. Скорее, делаться это будет из простого спортивного интереса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК