Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Худшие из худших президентов Украины: Какое звание украинцы отдали Петру Порошенко

Худшие из худших президентов Украины: Какое звание украинцы отдали Петру Порошенко

394


Худшие из худших президентов Украины: Какое звание украинцы отдали Петру Порошенко

Если взглянуть на всю украинскую историю, с того момента, как распался Советский Союз, можно увидеть, что Украина когда-то процветала и имела множество преимуществ. Украинцев заитересовало, кто превратил государство, в страну-нищенку.

Украинцы рассказали, кто из 5 президентов Украины принес наибольшего вреда стране и ее народу. Первым украинским Лидером был Леонид Кравчук, который заработать миллиарды за время правления. На его смену пришел Леонид Кучма, который продолжил дело своего тезки и только грабил и ничего не делал в стране. Кроме того, его обвинили в убийстве Гонгадзе и он исчез по-быстрому. После чего, к власти пришел Виктор Ющенко. Ющенко натворил много дел, включая Оранжевую революцию. И после того, как понял, что натворил Ющенко решил бежать в США, чтобы избежать неприятностей. И вот после этого, кресло президента Украины занял Виктор Янукович. Надо заметить, это было самое спокойное время в Украине. Все начинало потихоньку налаживаться. Но в результате незаконного свержения Януковича, который был самым лучшим украинским президентом, власть захватил Петр Порошенко. И он то и переплюнул всех своих предшественников. Столько вреда и абсурда на Украине до Порошенко еще никто не умудрился натворить.




И вот исходя из всего этого, украинцы пришли к выводу, что Петр Порошенко, заслуживает звания худшего из худших президентов Украины.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК