Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наконец-то накачала сиськи: у Ольги Бузовой неожиданно появилась пышная грудь

Наконец-то накачала сиськи: у Ольги Бузовой неожиданно появилась пышная грудь

526


Наконец-то накачала сиськи: у Ольги Бузовой неожиданно появилась пышная грудь

Телеведущая скандального шоу «Дом-2» Ольга Бузова давно является объектом для обсуждений хейтеров, которые критикуют ее внешние данные. К тому же, ни для кого не секрет, что жена Дмитрия Тарасова предпочитает естественные формы и без стеснения демонстрирует свою грудь. Однако на этот раз подписчики разглядели в бюстгальтере знаменитости пышные округлости и заподозрили ее в пластике.

Свой воскресный вечер Ольга Бузова провела в одном из ресторанов, после чего поделилась с подписчиками микроблога ощущениями и настроением. Знаменитая телеведущая показала фото, на котором она стоит на фоне воды и мерцающих огней в коротком наряде, открывающем не только ее ноги, но и демонстрирующем грудь. Так, через декольте фанаты увидели округлости ведущей и очень удивились, ведь ранее они не замечали этого даже на тех кадрах, где она щеголяем в самых откровенных бикини.

Некоторые радостно предположили, что Ольга Бузова «Накачала себе грудь», на что другие ответили: «Просто пуш ап». Также фолловеры подметили – знаменитость вероятно злоупотребляет фотошопом, поскольку ее ноги странным образом меняют свою длину на снимках.
Наконец-то накачала сиськи: у Ольги Бузовой неожиданно появилась пышная грудь




Стоит отметить, за последний период публикации Ольги Бузовой обретают невероятную популярность среди подписчиков. Так, ведущей вручили награду «Инстаграм года».

Против карих глаз - нет иммунитета

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Авг 14 2016 в 10:31 PDT



Ку-ку

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Авг 6 2016 в 6:14 PDT



Читайте моё интервью на сайте peopletalk.ru Спасибо большое за шикарную фотосессию, и отдельное спасибо @lauradjaga за профессионализм, поддержку и любовь #моямой #Repost @peopletalkru Читай эксклюзивное интервью с Ольгой Бузовой о знакомстве с мужем, кастинге на "Дом-2" и новой книге "Цена счастья" (в продаже с сегодняшнего дня) на #peopletalk У нас еще и фотосессия крутая!

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Авг 8 2016 в 8:34 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК