Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мустафина, финал, брусья: видео золотого выступления на Олимпиаде 2016

Мустафина, финал, брусья: видео золотого выступления на Олимпиаде 2016

427


Мустафина, финал, брусья: видео золотого выступления на Олимпиаде 2016

Мустафина, финал, брусья: видео золотого выступления на Олимпиаде 2016. Ожидаемый успех российской гимнастики у женщин оправдался на 100%: серебро в командных соревнованиях, бронза в индивидуальном многоборье, серебро в опорном прыжке и долгожданное золото на брусьях. Алия Мустафина принесла в копилку России 8 медаль высшего достоинства, получив за выступление 15.9 балла. Второй стала представительница США Мэдисон Кошиан, третье место у немки Софи Шедер.

Мустафина, финал, брусья: видео золотого выступления на Олимпиаде 2016. Секрет, которым интриговала Алия еще до начала состязаний, наконц раскры: гимнаста рассказала, что программу на брусьях она «собрала» только в Рио, подняв планку базовой оценки до 6.8. Как спортсменка призналась позже, сделано это было не зря: у нее оказалась самая сложная программа из всех финалисток, и, если бы сложность была ниже, медаль бы она не получила. К слову, в этом году у нее весь комплект: и золото, и серебро, и бронза.

Мустафина, финал, брусья: видео золотого выступления на Олимпиаде 2016. Некоторые западные СМИ сомневались в потенциале Алии, называя ее «старушкой». Вчера она доказала всем, что 21 год в гимнастике – это не возраст. После Олимпиады Алия планирует отдохнуть как следует, и не исключает, что поедете в Токио через 4 года.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК