Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Тайным поклонником» Волочковой, подарившем ей Maybach,оказался лидер «Справедливой России»

«Тайным поклонником» Волочковой, подарившем ей Maybach,оказался лидер «Справедливой России»

752


«Тайным поклонником» Волочковой, подарившем ей Maybach,оказался лидер «Справедливой России»

Не так давно на личной страничке известной балерины в Instagram появились фотографии красивого белого автомобиля Maybach. Счастья балерины не было предела. Она только и успевала фотографироваться у новой машины. Безусловно, поклонники хотели знать: кто подарил столь дорогую машину Волочковой?

После многочисленных расспросов, Настя написала в микроблоге, что автомобиль ей в знак уважения преподнес давний и искренний поклонник. В Сети даже начали поговаривать о том, что у Волочковой появился новый мужчина и скоро она выйдет замуж.

Однако журналисты провели небольшое расследование и пришли к выводу, что такого богатенького поклонника у Насти нет. Зато сама Настя, гастролируя по городам России, со сцены всегда благодарила партию «Справедливая Россия», а также её лидера Сергея Миронова за их неоценимый вклад в будущее. Сама Волочкова дружит с женой политика Ольгой. В СМИ подозревают, что дорогой автомобиль Волочковой подарил именно политик, которого и поддерживает Анастасия.





Дорогие мои! Как я соскучилась по вам за эти сутки отсутствия моего аккаунта в Instagram! Вчера его взломали! Знаю, скучали и вы!Я позитивный и открытый человек. Радую вас, а не загружаю проблемами. Сегодня у меня двойной праздник! Вот такой подарок от любящего человека. Жемчужный Майбах! Ну, а на счастливых номерах, конечно же , наши с Ариадной инициалы! #волочкова

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 22 2016 в 9:27 PDT



«Тайным поклонником» Волочковой, подарившем ей Maybach,оказался лидер «Справедливой России»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК