Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под Омском обнаружили утонувший в озере внедорожник с двумя трупами внутри

Под Омском обнаружили утонувший в озере внедорожник с двумя трупами внутри

451


Под Омском обнаружили утонувший в озере внедорожник с двумя трупами внутри

В озере, расположенном под Омском, был обнаружен внедорожник, внутри которого оказалось два трупа. Позже выяснилось, что погибшие пропали не менее недели назад, о чем свидетельствует заявление родственников. Также нашлась и свидетельница произошедшей трагедии.

Так, ранее, 8 августа, в местные правоохранительные органы обратилась 72-летняя жительница Тюкалинского района Омской области, рассказав, что ее 36-летний сын уехал на машине в лес и не вернулся. Сегодня, 15 августа редакции сайта «Что происходит» стало известно – в озере, расположенном в 4-х километрах от Тюкалинска, был обнаружен затонувший внедорожник марки Nissan X-Trail. В салоне транспортного средства находились тела ранее пропавшего мужчины и его 31-летней спутницы.




Согласно предварительной версии, автовладелец вместе со своими двумя знакомыми распивал спиртное на берегу водоема и в один из моментов случайно нажал на педаль газа, в результате чего транспортное средство съехало в воду. Одна из женщин смогла выбраться на сушу – она поспешно ушла домой, решив скрыть информацию о трагическом инциденте. Эксперт намерены установить подробности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК