Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Оля Бузова приобрела маме роскошную «хату» - звезде пришлось раскошелиться

Оля Бузова приобрела маме роскошную «хату» - звезде пришлось раскошелиться

379


Оля Бузова приобрела маме роскошную «хату» - звезде пришлось раскошелиться

Известная и востребованная Ольга Бузова приобрела своей маме роскошные апартаменты в центре Санкт-Петербурга. По словам ее подруги, Оля выбрала старинный дом, вид из окна открывается на реку Мойку. Такая квартирка обошлась звезде в 16 млн рублей.
Также стало известно, что все расходы, связанные с ремонтом, Оля взяла тоже на себя. Все знаю, что Бузова очень трепетно относится ко всем членам семьи. Телеведущая никогда не была замечена в жадности. Вот и для своей мамы она не пожалела всего-то несколько миллионов.
Бузова не заставляет своих родителей переезжать в столицу, поскольку знает, что им хорошо в Питере. Квартира была сюрпризом, потому что мама Оли самостоятельная и никогда бы не позволила доченьке тратить такие деньги. Площадь квартиры больше 100 кв метров. Подруга семьи говорит, что Бузова пообещала потратить все деньги с продаж книги «Цена счастья».

Столько лет живу в Москве, и впервые на Radisson плавали по Москва-рекенезабываемые впечатления...так просто быть счастливой!#самаясчастливая#люблюжизнь#всемдобра#мирвовсеммире#люблювас





Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июл 17 2016 в 7:08 PDT



Моя мамочка! Как же хочется, чтобы ты была счастлива! Я все сделаю для этого в твоих объятиях чувствую себя маленькой девочкой

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июл 17 2016 в 8:17 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК